Кто виноват в разрушении забора соседей - дилемма ответственности за собаку в частном секторе.
Собака соседей в частном секторе кидается на забор соседей и ломает ограждение. Можно ли привлеч Ъ хозяев собаки к ответственности?
Лучший ответ
Можно. Установите камеру, потом оценка стоимости восстановительного ремонта, потом исковое заявление в суд.
Конечно можно и нужно их привлечь, так как их животное повредило забор.
Да, можно привлечь, безусловно