Как оформить согласие на поднаём квартиры военнослужащему?
Сдаем квартиру военнослужащему. Он хочет оформить поднаём от службы. Для этого ему нужно собрать документы, а также согласие от всех членов кто прописан в этой квартире, что не против того, чтобы собственник сдавал квартиру. В какой форме нужно написать это согласие собственнику и тем кто прописан в этой квартире?
Лучший ответ
Простая свободная форма.
Шаблонов и бланков нет
Эвелина, можете оформить, как нотариально, так и в свободной форме сами
От себя Составьте договор будет достаточно