Калининград, 19.06.2023, 01:12

Как действовать на комиссии КДН, если инспектор использует психологическое давление и переходит на личности?

Вопрос №20564730 из г. Калининград
опубликован 19.06.2023, 01:12
Как вести себя на комиссии КДН, если инспектор кричит, оказывает психологическое давление. Отвлекается от сути, переходит на личности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спокойно и хладнокровно)) Вы вправе прийти на комиссию с предствителем (адвокатом). Он остудит нервного инспектора)))

19.06.2023, 01:47
Оценка автора вопроса:

Надо осекать инспектора безусловно

19.06.2023, 01:13

Записывать все на видео, тогда успокоится

19.06.2023, 01:13
Оценка автора вопроса:

На комиссии съёмка запрещена к сожалению.

19.06.2023, 01:15

На комиссии съёмка запрещена к сожалению.

19.06.2023, 01:15

Не вправе запрещать съёмку, как минимум можете на себя направить камеру.

19.06.2023, 01:22
Оценка автора вопроса:

Заявляйте самоуправство

19.06.2023, 01:15
Оценка автора вопроса:

Нанять жёсткого юриста представителя, который в качестве вашего защитника придёт с вами на комиссию и не даст вас в обиду а при общении с ментом будет оказывать на него давление. Как-то, так. А выбор только за вами.

20.06.2023, 07:49
Оценка автора вопроса: