Как действовать на комиссии КДН, если инспектор использует психологическое давление и переходит на личности?
Как вести себя на комиссии КДН, если инспектор кричит, оказывает психологическое давление. Отвлекается от сути, переходит на личности?
Спокойно и хладнокровно)) Вы вправе прийти на комиссию с предствителем (адвокатом). Он остудит нервного инспектора)))
Надо осекать инспектора безусловно
Записывать все на видео, тогда успокоится
На комиссии съёмка запрещена к сожалению.
Не вправе запрещать съёмку, как минимум можете на себя направить камеру.
Заявляйте самоуправство
Нанять жёсткого юриста представителя, который в качестве вашего защитника придёт с вами на комиссию и не даст вас в обиду а при общении с ментом будет оказывать на него давление. Как-то, так. А выбор только за вами.