Законны ли действия компании по расторжению договора и что мне сейчас делать?
В апреле оформила каско через агента страховой компании, и уехала на работу в другой регион. Сейчас произошел страховой случай, при обращении в компанию выяснилось, что договор со мной был расторгнут еще в августе из-за того что агент не правильно оформил документы. Однако меня никто не уведомлял о каких либо проблемах по оформлению о расторжении договора. Законны ли действия компании по расторжению договора и что мне сейчас делать? Возможно ли получить причиненный ущер?
Что именно в договоре было составленно неверно?
Спасибо за ответ! первый расчет был на 3 водителей, потом я решила включить только двоих, а расчет остался прежний. и он оказался на 800руб. меньше и там еще должна была быть указана франшиза.