Как получить необходимые документы от мужа для прохождения процедуры банкротства?
Добрый день!
Вообще СНИЛС, ИНН и паспорт супруга не нужно, если лично Вы проходите процедуру банкротства (правовое основание: ст. 213.4 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве).
А так суд может запросить данные документы по Вашему ходатайству.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Разводитесь официально, если не живёте. Чего вы ждёте?
Даже если развелись требуются документы у мужа бывшего супруга для банкротства
Добрый день. Необходимо ходатайство подать судье, чтобы запросили информацию по нему.