Какое заявление написать после вынесения определения судьи об оставлении без движения искового заявления?
Скажите пожалуйста, судья вынес определение об оставлении без движения искогвого заявления (нужно приложить доказательство отправления другим лицам). Что мне сейчас нужно писать какое заявление?
Здравствуйте, Саша.
Заявление об устранении недостатков искового заявление, в котором указать о направлении копии искового заявления лицам, участвующим в деле с приобщением к заявлению доказательства такого отправления (квитанция, возможен отчёт о движении почтового отправление и др.) В просительной части просите приобщить документы к делу. В приложении к заявлению делаете ссылку на доказательства отправки.
Здравствуйте. Вам необходимо в срок, указанный в определении, устранить недочёты и предоставить суду. Тогда дело назначат к рассмотрению.
Руководствуясь Определением суда от..., направляю:
Истец:
Дата:
Необходимо устранит ьф все недостатки указанные в определении, не видя определения.. более сказать ничего не могу.
Подайте иск согласно указанным недочетам.