Как обмен контактами с постоянным заказчиком на бирже фриланса привел к блокировке аккаунта - возможности и риски

Вопрос №20565195 из г. Москва
опубликован 19.06.2023, 11:04
Работаю копирайтером на бирже фриланса. У меня есть постоянный заказчик. Фактически заказчик переплачивает от стоимости заказа 70%. Я решила предложить заказчику работать вне биржи, предоставила свой контакт. После чего мой аккаунт на бирже был заблокирован. Я не знала, что обмен контактами повлечет за собой блокировку аккаунта, в противном случае, я не стала бы этого делать. Администрация сайта говорит, что я нарушила правила сайта, поэтому мой аккаунт заблокирован навсегда. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Куда можно пожаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего, если правила сайта таковы и факт подтверждён, то ничего не поделать.

19.06.2023, 11:05

Как вернуть заработанные деньги?

19.06.2023, 11:11

Чтобы взыскать уже заработанные деньги, следует подать иск в суд

19.06.2023, 11:13

Уточните, пожалуйста, можно подать иск в суд через Госуслуги?

19.06.2023, 11:16