Обеспокоена защитой диплома - можно ли завалить, если проблемы неактуальны?
Да, это возможно)))
Но на самом деле, ни вашему научному куратору, ни деканату, ни университету не выгодно «заваливать» вас в ходе подготовки дипломного проекта
Главное, что Вы показывали преподу диплом и она его одобрила...
Что Вам делать?) Да всё просто подготовке для защиты речь, в которой акцентируйте эту проблему и её неактуаоьность на данный момент, так как время неумолимо идет вперёд и изложите актуальные проблемы на данный момент..
Ведь главное защита... здесь и сейчас... и тогда всё у Вас получится.
Удачи!
Здравствуйте
Никто вас заваливать не станет - поверьте, главное вести себя уверенно и не переживать.
Там более ваша работа уже была согласована с преподавателем.
Желаю Вам удачи!
Подготовиться к каверзным вопросам. Обычно комиссия идёт навстречу. Если нужна оценка отлично, то нужно постараться сильно.
Здравствуйте Марям!
Если владеете темой дипломного проекта, то сдадите. Удачи!
А пока отдохните.
Здравствуйте. Не переживайте. Вопросы должны быть, но заваливать на дипломе нет никакого практического смысла ВУЗу.
С уважением, Дарья Алексеевна