Кому писать ответ? Что я согласна выкупить долю у другого собственника, когда получу письмо от них? нотариусу
Смотрите в письмо. В нем может быть указан способ оповещения о согласии.
Если нет, то лучше всего обратиться к нотариусу, направившему письмо, и оформить нотариальное заявление о согласии с предложенными условиями сделки.
Но вы в порядке ст. 250 ГК РФ должны совершить сделку в течение месяца (или согласовать письменно с продавцом иной срок сделки), иначе по истечении месяца вы теряете право преимущественной покупки и продавец имеет право заключить договор с любым лицом.
Нет, пишите собственнику
Ответ направлять от правителю предложения.
Ответ отправляете тому, кто продает.
И желательно заказным письмом с уведомлением.
Тому, кто Вам написал данное письмо.