Ростов-на-Дону, 26.07.2017, 15:18

Письмо о праве преимущественной покупки о доле жилого дома

Вопрос №12911817 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.07.2017, 15:18
Я продаю 1/8 долю жилого дома совместно с матерью, у нее тоже 1/8 доля жилого дома. По факту это квартиры на 4 хозяина, то есть мы вместе продаем 1/4 долю жилого дома. По выписке ЕГРН на сегодняшнюю дату сособственников нет, их нет и фактически 13 лет. Кому писать письмо о праве преимущественной покупки?
Лучший ответ
Рекомендуется

По выписке ЕГРН на сегодняшнюю дату сособственников нет, их нет и фактически 13 лет. Кому писать письмо о праве преимущественной покупки?

Интересный вопрос!

Присылайте все документы. Надо разбираться.

26.07.2017, 15:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток.

Как тогда Вы являетесь сособственником, если по выписке из ЕГРП нет других собственников?

Что-то у Вас неясность.

Всего Вам доброго и отличного дня.

26.07.2017, 15:23
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

По выписке есть собственники, я и мать, др.сособственников нет.

26.07.2017, 15:38

Здравствуйте такое могло произойти например при оформлении наследства когда одни Наследники подали заявление о своих правах и оформили наследство А другие подали заявление на свидетельство о праве наследования не передали в Росреестр на регистрацию права собственности.

26.07.2017, 15:40

По выписке есть собственники, я и мать, др.сособственников нет.

Хорошее описание документа!

Но только всегда лучше один раз посмотреть, чем 100 раз послушать чужой рассказ о документе.

26.07.2017, 15:41

Добрый день. Для ответа на ваш вопрос требуется ознакомление с документами. Не быть собственника не может, если его нет то вероятнее всего это собственность государства. Попробуйте уточнить эту информацию в местной администрации.

26.07.2017, 15:41