Как оформить публикацию моей игры на Steam через посредника с гражданством не РФ?
Вам следует права на игру проучить в Роспатенте, процесс не быстрый. Авторские права на игру подтверждаются государственным свидетельством о депонировании.
После этого уже можете и договоры заключать.
А нельзя авторское право с нотариусом оформить вместо этого?
Нет, это не входит в полномочия нотариуса
В случае, если посредник смошенничает, я смогу доказать, что я автор.
Вопрос - какой заключать с ним договор, чтобы там было расписано, что он посредник, и что он получает такой-то процент и обязуется выплачивать мне деньги? Оформлять потент у меня нет времени. Другим способом я же смогу доказать, что я автор - в случае чего?
Сможете доказать, но лишняя "возня"