Как при двойном гражданстве купить машину в Эстонии и передвигаться на ней по молдавскому паспорту в России?
У меня двойное гражданство.
Рф и Республики Молдова
Хочу купить машину в Эстонии и заехать на ней по молдавскому паспорту на территории России и передвигаться на ней в Москве
Заранее спасибо да ответ
Лучший ответ
Въехать вы можете в РФ без проблем и как россиянин, и как молдаванин. Но если вы въезжаете на этом авто как гражданин РФ, то придется платить таможенный залог на период временного ввоза автомобиля.