Многодетной семье отказывают в выделении земли в г. Крымске - как быть в этой ситуации?

Мы являемся многодетной семьей. Встали на очередь на получение земельного участка. Участки в г. Крымске не выдают уже на протяжении 3 лет и как ответили вообще неизвестно когда их будут выдавать, так как участков нет на выдачу. Тем не менее продажа земельных участков от администрации процветает и застройщики строятся как грибы и земли по факту очень много которая по растает травой, на которой в дальнейшем опять же будут строиться застройщики. Как можно поступить в данной ситуации и добиться выделения земли?
Лучший ответ

Обжалуйте действия администрации в суд (после получения письменного ответа).

Добрый день

Вам на основании ст.10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1-подать жалобу в прокуратуру города, просить провести проверку, восстановить ваше нарушенное право.