Inflation Indexing of Alimony Payments - Is it Legal?
При индексации должны быть применены нормы ст.196 ГК РФ-срок давности-в 3 года и индексацию нужно было за этот период произвести. Вам следовало обжаловать именно постановление пристава об индексации пристава.
Здравствуйте!
В суд с иском об оспаривании размера
Максим, мировое соглашение - это не алиментное соглашение (см. Главы 14.1. ГПК РФ и 16 СК РФ). Вы, перед подписанием мирового соглашения, могли проконсультироваться с юристом. Но, к сожалению, не сделали этого. Судья и работники суд. аппарата не обязаны консультировать граждан. Так что, тут остается обращаться в суд с иском об изменении порядка взыскания алиментов.