Можно ли машина находиться в аресте попал в дтп машину продал что грозит

Лучший ответ

Может, только по решению компетентных органов. Ничего не грозит, машину новый собственник просто не сможет поставить на учет, а вы снять. Также сделку могут признать недействительной.

А если эти органы не знают о продаже.

Что грозит.

Как только новый собственник узнаёт, что поставить на учёт автомобиль невозможно, он попросит Вас забрать автомобиль, и вернуть заплаченные деньги. Не отдадите деньги добровольно - обратится с иском в суд.

Претензии может предъявить покупатель машины.