Вопрос - Можно ли подать на ПТР по истечению половины срока по статье 158 часть 3 п.г. после двух отказов суда?
Можно ли подать на птр по истечению 1/2 части срока по статья 158 часть 3 п.г?двыа раза уже суд отказал. До этого вышел по удо по статья 162 часть 3 п.г.но не отгулял это время.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно, если с момента последнего отказа прошло 6 месяцев.
Можно. Через шесть месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе.