Как правильно подать заявление на банкротство с открытыми производствами по займам и без имущества - рекомендации по написанию уведомлений приставам.
Добрый день!
Пока не получится у Вас пройти такую процедуру.
Условия для прохождения внесудебной (упрощенной) процедуры в МФЦ:
1. сумма долга от 50 000 до 500 000 руб. 2. отсутствие имущества и доходов у должника (за исключением случаев, когда на имущество нельзя обращать взыскание в силу ст. 446 ГПК РФ, в том числе, если заработная плата/пенсия не превышает прожиточного минимума). 3. наличие постановления об окончании исполнительного производства (согласно п.4 ч.1 ст. 46 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"), т.е. долг должника должен быть просужен в суде, должно быть вынесено решение суда, должен быть взыскателем получен исполнительный лист, предъявлен исполнительный лист в службу судебных приставов, должно быть возбуждено исполнительное производство, а потом окончено.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте, нужно подавать ходатайство об окончании ИП в связи с невозможостью взыскания.
Добрый день, помощь в составлении заявление и другой документации выполняется на платной основе, вы можете выбрать юриста и обратится в нему за выполнением вашего документа.