Нужно ли подписывать несовершеннолетнего при продаже дома, если он является совладельцем вместе с родителями?
Нужна ли подпись несовершенолетнего при продаже дома, если 1/3 пренадлежит ему, продают родители у которых по 1/3 у каждого, просто он находится в другом городе
Лучший ответ
Необходимо согласие органа опеки и попечительства на продажу доли н/л собственника. Если н/л 14 лет, то и подпись его необходима и подпись родителя.
Нужно, если несовершеннолетний достиг 14 лет.