Могут ли дать Субсидию ЖКХ, если не одна квартира?
Лучший ответ
В соответствии с Правилами предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг гражданам, которые имеют право на субсидии, предоставляется одна субсидия на жилое помещение, в котором они зарегистрированы по месту жительства. Поэтому субсидия в двух квартирах не может быть предоставлена.
Привет!Я так и понял и так же как и по налогам....Спасибо большое
Нет