Пропали ценные украшения - что делать, если вы не знаете, кто их забрал?
Дома у меня находились серьги с рубином, крестик золотой и они пропали, сама я их точно никуда не убирала и не могла переложить, лежали они в косметичке которая всегда находилась дома
Проживаю с молодым человеком и его сестрой.
Подскажите, что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Анастасия, но вы сами написали, что никого, кроме молодого человека и его сестры в доме не было. Вот с них и спрашивайте. Надо прямо и откровенно поговорить. Не поймут-обращайтесь в полицию.
Обращайтесь в полицию.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в полицию с заявлением о преступлении (ст. 141 УПК РФ).