Куда заявить о сфальсифицированной посмертной психолого-психиатрической экспертизе
Никуда. Если заключение эксперта было исследовано судом, то оценка ему уже дана высшей инстанцией в решении/приговоре суда.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
В правоохранительные органы
Апелляция отказала в повторной экспертизе, не приняв это как новое доказательство, которое было обнаружено после вынесение решения первой инстанцией. Прокуратура говорит это не к нам. Следственный комитет требует доказательства, а доказательства по адвокатскому вопросу не выдают из Бурденко. А Официальный запрос можно получить только когда будет заведено дело. Доказательство только сама экспертиза где врач пишет: Формально ориентирована в месте, времени и личной ситуации. А эксперт: была только формально ориентирована в месте, времени и личной ситуации, то есть ориентация у Тарасовой Т. И. была нарушена.»
Здравствуйте, обжалуйте вместе с итоговым решением по делу, если оно вынесено
Такие экспертизы назначаются судом при рассмотрении дела.
О якобы сфальсифицированности Вы говорите потому, что проиграли дело, очевидно.
Вы можете обжаловать решение суда и при этом просить назначить повторную экспертизу.