Как правильно выселить алкоголика, проживающего в квартире с ребенком - пошаговая инструкция и возможность отказа в доступе.

Очень нужна помощь по процедуре выселения человека. Обращалась к разным людям, ответы все разные. Являюсь собственником квартиры. Выселять буду собственного отца, т к он алкоголик. В квартире проживает 2 летний ребёнок. Человек писал заявление на мужа, будто тот его душил, избивал, хотя мы спали. Считаю проживание данного человека с нами под одной крышей небезопасным для своей семьи. Не раз слышала, что нам нужно съехать, также было сказано, что муж будет воспитывать ребёнка из тюрьмы. Таким образом, делаю вывод, что человек жизни не даст. Живет здесь с рождения. Другого места жительства нет. Не появляется с 03.06, т к участковый сказал, что могу пьяного не пускать. Для безопасности не пустила и трезвого раз, с тех пор не появляется, где живет не знаю, не общаюсь. Очень нужна помощь в грамотном выселении, пошагово. Что и куда. Часть документов для иска собраны. Сопутствующие вопросы: могу ли я не впускать его в дом (в любом состоянии), т к сменила замки и я собственник? Есть ли шанс выселить его?

Лучший ответ

Шанс выселить есть, если есть протоколы составленные участковым Подробную конс дотацию вы можете заказать юристу в чате ли по телефону