Сирота 20 лет - Как получить квартиру без копий паспорта и СНИЛСа родителей?
Здравствуйте, Алина Владимировна!
Требование с Вас предоставить копии паспорта и СНИЛС отца и матери являются неправомерными.
Рекомендую обратиться с жалобой на такие требования к вышестоящему руководству органа опеки или в прокуратуру.
Вы по достижении 18 лет стояли в очереди на жилье, почему именно в 20-ть лет решили подать документы на жилье?
Потому что только в 20 лет, я об этом узнала.
Жилье положено не всем сиротам, а положено ли оно вам - ответить не возможно, так как вы не указали состояли ли вы в очереди по достижении 18 лет и какое жилье было за вами закреплено.