Можно ли через суд снять арест с зарплатой карты спасибо
Лучший ответ
Арест снять нельзя, это - законная мера принуждения Вас к выплате долга. Можно подать в суд жалобу на решение, если не истек срок. Но, судя по тому, что идёт исполнительное производство, все сроки уже пропущены. Раньше надо было действовать.
Только если отменить судебный акт, на основании которого было возбуждено производство.
Только путем обжалования судебного акта, который исполняется.