Как получить справку о семейном положении гражданину Таджикистана в Санкт-Петербурге и стоит ли ему ехать в Родину для этого?
Можно ли в СПб, гражданину Таджикистана получить справку о том что на Родине у него нет семьи, для того чтобы заключить брак в РФ?Или нужно будет поехать в Таджикистан за такой справкой?
Лучший ответ
На этот вопрос-могут только в консульстве его государства ответить-готовы они оказать помощь в ее получении или нет. Если нет, то путей 2 - ехать самому или направить кому-то из родственников доверенность для получения справки за него и родственник получит и вышлет ее вам в РФ