Приватизация земли с аварийным домом - возможно ли это?
Можно ли приватизировать землю на которой стоит частный дом признанный аварийным. (дом под снос) Проживающим в нем людям жилье выдали. Земля числится Муниципальной.
Лучший ответ
Земельный участок следует за судьбой дома. Если проживающим выдали другое жилье, то аварийный дом переходит во владение администрации вместе с земельным участком.
Нет не получится у вас такой объект приватизировать