Как предоставить свидетельства о рождении детей от первого брака после утери паспорта РФ?
После утери паспорта гражданина р.ф. мне нужно будет предоставлять в органы уфмс свидетельства о рождении детей от первого брака, детям 7 м и 15 лет? чтоб внести их в графу дети, если я с бывшей женой никак не общаюсь и они проживают с ней, то есть свидетельства детей мне никто не даст или не обязательно их вносить, если у меня 2 й брак? Как мне быть? Потребуют эти справки у меня в уфмс?
Подавайте документы без свидетельств о рождении детей.
Здравствуйте в УФМС при получении паспорта,после его утери,обязательно предоставлять свидетельства о рождении несовершеннолетних моих детей,если они проживают не со мной,а с их матерью и не зарегистрированы по месту моей регистрации???а с их матерью мы в разводе?вправе органы УФМС требовать от меня свидетельства о рождении детей и на этом основании,если я не предоставлю их,не выдать мне паспорт,взамен утраченного?