Дед моего мужа немец был депортирован из Крыма, где и как взять справку о депортации
Лучший ответ
Получить справку можно в информационных центрах территориальных органов МВД России на региональном уровне по месту нахождения органа или должностного лица, принявшего решение о применении репрессий, либо по месту жительства заявителя.