Как справиться с конфликтом соседей из-за шума во время принятия ванны?
Помогите пожалуйста, всегда когда я принимаю ванну, больная соседка снизу стучит по трубам-батареям, даже если я только включаю воду, я не знаю что мне делать, хочется просто убить эту старую каргу
Стучите в ответ. Либо через суд добивайтесь отправки на принудительное лечение
Переезжайте.
Если серьезно, а что Вы хотите? Соседка не может запретить вам принимать ванну, а вы не можете запретить ей стучать.
Как верно заметили юристы, и Вы и соседка... оба вы имеете право. Лучше уехать из дома. Продайте квартиру и купите в другом месте. Не ровен час, доведет до греха. Удачи. Будьте здоровы. Валентина.