Маниакальная соседка - как сохранить спокойствие и решить проблему?

Посоветуйте. Соседка снизу не дает спокойно жить, стучит по батареи, по стенам, в дверь и убегает. Якобы мы громко ходим. Задерживала не однократно ребенка в подъезде, и предъявляла ему претензии, ребенок теперь боится сам подниматься домой. Участковые говорят вряд ли они нам могут помочь. sos! что делать?
Лучший ответ

Добрый день.

Пишите бесконечно заявления в полицию. Они вынужденно примут меры. Я сам через это прошел.