Является ли территория города урай в хмао югра районом крайнего севера на 2023 год?
На сегодня в Югре районами Крайнего Севера считаются муниципальные районы – Белоярский и Березовский, а также местностями, приравненными к этому статусу – городские округа: Когалым, Лангепас, Мегион, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нягань, Покачи, Пыть-Ях, Радужный, Сургут, Урай, Ханты-Мансийск, Югорск; муниципальные районы: Кондинский, Нефтеюганский, Нижневартовский, Октябрьский, Советский, Сургутский и Ханты-Мансийский.
Таня, да, ответ просто - город Урай в 2023 году является районном Крайнего Севера.
Изменений в законодательство РФ по этому поводу не было.
Желаю Вам удачи!