Льгота уезжающим с севера (ХМАО-Югра) на постоянное место жительство (Москва), 35 лет на севере, пенсионеры.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Для получения жилья при переезде из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей необходимо было подать заявку на участие в программе по переселению, встать на очередь и дождавшись её получить сертификат на определённую сумму денег для приобретения жилья на большой земле. При этом необходимо отдать администрации свое жилье на Севере.