Оформляем ипотеку на мужа (в браке не состоим), муж заемщик, оформление брака планируется после оформления сделки

Оформляем ипотеку на мужа (в браке не состоим), муж заемщик, оформление брака планируется после оформления сделки, буду ли я иметь уже как жена права на квартиру?
Лучший ответ

Так как квартира оформлена на мужа до регистрации брака, прав на нее вы не имеете (это не совместно нажитое имущество).

Спасибо за ответ!

Это понятно, собственник-муж, в случае развода я имею право на 1/2 квартиры, как жена? Это возможно только в случае полного погашения ипотеки?