Как вернуть деньги с пенсионного счета, переведенные в НПФ без согласия владельца - опыт через 5 лет.
История такая. Узнал что без моего согласия и по поддельным документам, мои средства с пенсионного счета перевели в НПФ. как мне можно эти деньги вернуть обратно в ПФР или на свой счет. Перевели меня в 2018 году. Т.е. прошло 5 лет.
Лучший ответ
Приветствую. Сам попал в такую историю с Согласием-Нефтегарант-Эволюцией. Всё просудил и помогаю другим.
Вот статья моя давняя: www.9111.ru