Фальсификация справки Ф-7 приводит к спору о взыскании задолженности по коммунальным платежам
В дело, о взыскании задолженности по коммунальным платежам, была приложена фальсифицированная справка Ф-7, с указание общей площади 67,5 кв.м. Во всех предыдущих справках, общая площадь составляет 65,9 кв.м. Изменения в компьютерную базу внесены паспортисткой по указанию председателя ТСЖ. Требование с моей стороны произвести перерасчет не исполняются более трех лет. Спор из за этой разници. По справке ПиБ площадь 65,9
Владимир, если комм. платежи начисляют из расчета неверных кв. м., то смело обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности за все это время.