Но стоит вопрос: Нужно ли платить деньги за смену фамилии при получении паспорта в 14 лет?
Родители не против, что бы я сменила свою фамилию на совершенно чужую.
06.02.2013 мне исполнится 14, именно тогда я хочу поменять свою фамилию.
Лучший ответ
Госпошлина взимается только за смену паспорта и составляет сумму от 200 до 500 рублей . Если Вы будете делать простую замену фамилии, то госпошлина за такую процедуру составит примерно 1000 рублей.
Спасибо за ответ!