Проблема с библиотечным долгом - что делать, когда школа требует оплаты за учебник?
У меня такой вопрос, в школе где училась моя дочь пригрозили за то что у неё долг в библиотеке, что она не сдала литературу сказали либо плотить за учебник либо купить учебник, хотя моя дочь всегда сдоваоа все учебники, в последствии не выдадут важный документ об окончании школы. Подскажите как мне поступить если снова токой вопрос поднимется? И есть ли за это ст. За не выдачу аттестата?
Спасибо.
Лучший ответ
Как у дочери проходила приемка учебников, кто был ответственный за это? Если действительно учебник не был сдан, который ранее выдан, то необходимо устранить эту проблему!