Бывший муж выписал несовершеннолетнего ребенка из квартиры - правомерно ли это при оформленной прописке по месту пребывания у матери?
Добрый день!
Если фактически ребенок проживал с Вами, то решение суда правомерно.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Но должен ли бывший муж поставить меня в известность? По факту сейчас ребенок нигде не прописан
Елена, если прописка у ребёнка была временная у Вас и постоянная у бывшего мужа, то вправе обжаловать судебный акт. Главное понять, когда стало известно об этом Вам.
Я узнала об этом 16 июня 2023 года, обратившись в паспортный стол по совершенно другому вопросу.
Надо посмотреть решение суда что бы полно ответить на ваш вопрос