Пользователь 9111.ru
Самара, 20.06.2023, 19:58

Парень признался в сексе с 13-летней девушкой - как избежать тюрьмы?

Вопрос №20568477 из г. Самара
опубликован 20.06.2023, 19:58
Дело заведено парень 23 лет девушка 13 был 2 раза секс и до дачи показаний из парня выбили признание как и с ее заявление, а как не сесть в тюрьму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы не сесть в тюрьму, нужно доказать невиновность. Но в большинстве случаев это сделать не представляется возможным.

20.06.2023, 19:59

Никак, это срок по ст. 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста УК РФ

20.06.2023, 20:00

Здравствуйте

Здесь важен возраст парня...

20.06.2023, 21:25

Парень 23 ей 13

20.06.2023, 21:27

Наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

20.06.2023, 21:29
Оценка автора вопроса:

Спасибо за грамотный ответ.

20.06.2023, 21:30