Парень признался в сексе с 13-летней девушкой - как избежать тюрьмы?
Чтобы не сесть в тюрьму, нужно доказать невиновность. Но в большинстве случаев это сделать не представляется возможным.
Никак, это срок по ст. 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста УК РФ
Здравствуйте
Здесь важен возраст парня...
Парень 23 ей 13
Наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Спасибо за грамотный ответ.