Как защититься от недобросовестного заказчика, грозящего подать иск в суд за неосновательное обогащение?

Договорилась с заказчиком на фотосессию. Обговорили условия съёмки устно и по переписке. Заказчик согласился. Фотоссесия была проведена, а фото были отправлены. После этого я получила оплату переводом на банковскую карту. Спустя несколько дней заказчик стал требовать возврат денег за фотосессию, якобы из-за некачественных фото, хотя до этого его все устраивало. Грозится подать иск в суд из-за неосновательного обогащения. Подскажите пожалуйста может ли заказчик выиграть дело и как защититься от недобросовестного заказчика?
Лучший ответ

У меня был аналогичный случай. В Ваших интересах вернуть ему деньги. Впредь только по договору и акту

Качество услуг может определить экспертиза

Это старый фокус, надо все фиксировать актом выполненных работ

Спасибо за быстрый ответ!

А возможно ли доказать, что работа была выполнена без договора или акта выполненых работ?