Можно ли продлить социальную пенсию по потере кормилица, если учишься платно?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
В данном случае не имеет значения на бюджете вы будете учиться или внебюджете.
Главное, чтобы Вы учились очно.
Вам будет необходимо предоставить в Пенсионный фонд справку о Вашем зачислении в образовательное учреждение и написать соответствующее заявление.
Можно. Важен только факт очного обучения.