Екатеринбург, 21.06.2023, 08:08

Диагноз НЦД в армии упал в обморок сломал руку могут ли комисовать, частые голово кружения и головные боли

Вопрос №20568520 из г. Екатеринбург
опубликован 21.06.2023, 08:08
Диагноз НЦД в армии упал в обморок сломал руку могут ли комисовать, частые голово кружения и головные боли
Лучший ответ
Рекомендуется

Вячеслав, возможно, но это зависит от заключения ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

21.06.2023, 08:10

Вячеслав, здравствуйте. Рекомендую получить консультацию независимой ВВК. Это частные организации, у которых есть лицензия на военно-врачебную экспертизу.

21.06.2023, 09:10

При каких обстоятельствах сломали руку? На территории части? В зоне СВО?

21.06.2023, 09:11

Возможно, но это зависит от заключения ВВК

21.06.2023, 14:52