Проблемы с покупкой машины у перекупов - запрет, авария, отсутствие договора купли-продажи и номеров – как решить?
Купил машину у перекупов, на ней оказался запрет, я нашёл на ком запрет запрет выплатили, тот на ком был запрет купил эту машину по договору купли продаже не успел поставить машину на учёт, попал в аварию собсвенно из-за чего и был запрет! Есть постановление, что запрет снят но договор купли-продажи, от собсвеника кто в ПТС нету но есть постановление что запрет снят! И машина снята с учёта! Номера забрали так как остановили СТС забрали как мне быть подскажите?
Лучший ответ
Здравствуйте. Теперь через суд нужно устанавливать право собственности.
Есть бумага постановление на ком был запрет, что он писал тип прошу снять ограничение с его обсвености и постановление о снятии, он может мне просто написать договор и я могу с постановлением с суда о снятии запрета и с его договором, поставить на учёт?