Как переоформить дачу на другого владельца - рекомендации для супружеской пары, ждущей жилья в Москве
Дача оформлена на тещу. Жена с родителями стоят на очереди в Москве на жилье. Как лучше переоформить на меня или жену дачу? Куда подавать доки?
Лучший ответ
Вправе путем дарения на себя или жену, в любом случае это не жилье, а дача. Составите договор и в МФЦ.
Сначала определитесь кто будет владельцем
Никакой разницы на кого она будет оформлена: на вас, на жену, на тещу нет, так как все равно будет учитываться при расчете.