Я инвалид детства, сейчас 3 группа, стою на учёте у невролога, можно ли получить права нарушении функции нижних конечностей?
Процедура получения водительских прав инвалидом не имеет значительных особенностей.
Перечень заболеваний и медицинских ограничений установлен Постановлением Правительства РФ от 29.12.2014 N 1604 (противопоказания, показания, ограничения).
Основное отличие заключается в необходимости закончить специализированную автошколу, которая имеет технические возможности для обучение инвалидов.
Если пройдете мед комиссию, то сможете получить права