Помогите мне понять мою группу инвалидности - нарушения функции нижних конечностей при наличии возможности ходить.
Я инвалид детства, сейчас 3 группа инволидности, помогите понять, я не понимаю, суть вчем, я в ипра нашел, у меня нарушения функции нижних конечностей-отсутствие, а у меня присутствует нижние конечности я хожу и так далее, как это понять? Я просто не понимаю, помогите разобраться
Лучший ответ
Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, изучать документы, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста, и он вас проконсультирует (ст.779 ГК РФ). См. почту.