Ипотека, страховка и социальные выплаты - какие возможности есть у семьи после аварии оперативного сотрудника?
Здравствуйте. Все что сестра хочет она может сделать только с разрешения банка. Также стоит иметь ввиду, что возврат маткапитала не предусмотрен. Страховку можно получить только при условиях указанных в страховании
Здравствуйте, Ульяна. Семья имеет право получить страховую выплату по закону № 52-ФЗ, несмотря на то что разбился по своей вине. Напишите мне в чат, все расскажу.
Кто-нибудь еще пострадал при аварии?
Про ипотечную страховку можно ответить только после изучения договора страхования. Вполне может быть, что положена выплата по закону о полиции, но и здесь для точного ответа нужно знать все обстоятельства аварии.