Как поступить, если поставщик нарушил график поставки товара по контракту по 44 ФЗ?
Заключила контракт по 44 ФЗ как заказчик. По условиям контракта поставщик должен привезти товар двумя партиями (то есть график поставки товара прописан в контракте). Поставщик поставил полностью весь товар одной партией. Что делать заказчику в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если для вас не принципиально, что товар привезли за раз, просто попросите поставщика оформить два акта приема-передачи согласно условиям договора.