LSN Messenger
Апатиты, 21.06.2023, 09:02

Возможно ли работать на полставки, имея алименты?

Вопрос №20569187 из г. Мурманск
опубликован 21.06.2023, 09:02
Можно ли перейти работать на 0,5 ставки, если у меня алименты? Работодатель не против. А бухгалтер говорит законы читайте. Есть такой закон, запрещающий перевод сотрудника на 0,5 ставки, если есть алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ни одна статья закона не назначает автоматического запрета на устройство на работу на пол ставки, если выплачиваются алименты

21.06.2023, 09:10
Оценка автора вопроса:

Нет, если с полной ставки перейти на 0,5,а не устраиваться

21.06.2023, 09:11

Нет такого закона

21.06.2023, 09:15

Нет такого закона.

21.06.2023, 09:07
Оценка автора вопроса:

Нет такого закона.

21.06.2023, 10:29