LSN Messenger
Челябинск, 21.06.2023, 09:11

Я учусь по специальности «Сервис на транспорте» Могу ли я находится на практике в жд вокзале в хиджабе?

Вопрос №20569205 из г. Челябинск
опубликован 21.06.2023, 09:11
Я учусь по специальности «Сервис на транспорте» Могу ли я находится на практике в жд вокзале в хиджабе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можете находится. Это ваше право. Вам не должны это запрещать.

21.06.2023, 09:12
Оценка автора вопроса:

Но меня запугивают дресс кодом, якобы нельзя

21.06.2023, 09:24

Динара, не стоит бояться.

Скажите им, что обратитесь в прокуратуру с жалобой.

21.06.2023, 09:43
Оценка автора вопроса:

Хорошо

21.06.2023, 09:47